Skinive занял 1 место на Seedstars Minsk 2019

Skinive занял 1 место на Seedstars Minsk 2019

Skinive занял 1 место на Seedstars Minsk 2019 1200 800 Skinive

В Минске состоялся финал белорусского этапа международного конкурса стартапов Seedstars World 2019. Жюри признало лучшим стартапом Skinive — это платформа на искусственном интеллекте, которая позволяет распознавать более 30 самых распространенных кожных болезней.

Беларусь поставила рекорд по количеству поданных заявок в регионе Центральной и Восточной Европы и Центральной Азии: более 90 стартапов заполнили регистрационные формы на английском языке. К публичной защите в финале были допущены самые подготовленные 11 стартапов.

https://www.facebook.com/malkiel.falcone/posts/2686244798075203908310929533734

Skinive, как победитель, отправится представлять Беларусь на региональный саммит в Нур-Султан, и в случае успеха — на глобальный в Швейцарию, где главным призом будут инвестиции в размере от 500 000 долларов.

Второе место занял стартап GiveAway, создавший приложение по бесплатному обмену вещей между пользователями. На третьем месте оказалась Ferret Video — платформа по созданию интерактивных игр из любого видео, в том числе стримов.

Seedstars — швейцарская группа компаний, которая проводит одноименный конкурс в развивающихся странах, инвестирует в самые перспективные стартапы и аккумулирует знания и опыт уже более 8000 проектов.


Читать полностью: https://42.tut.by/654646